Лана M

Если запросить пароль на одноклассниках на почту то придет тот же или новый?

и придет ли уведомление о смене пароля на мобильный телефон?

Андрей Полозов

Прийдет новый, но в личном кабинете (в настройках) , Вы сможете его поменять.

Лена

Новый

Татьяна Лебёдкина

Если с Вами произошла похожая ситуация, то не расстраивайтесь, на этот случай, практически на любом сайте, где есть регистрация, существует система восстановления забытых паролей, и сайт одноклассники не исключение. В этой статье, будет подробно рассмотрена процедура восстановления пароля в одноклассниках.

Наиль Каюмов

однокласники открываются и работают а приложение "Большая прогулка" к игре Ёлочка 2016 открывается на 10 % и выдаёт ошибка к социальной сети и останавливается на 10%