Анна

Может ли кто дать ключ к Microsoft World 2007 ?

При продаже нет-бука в него была уже закачана программа World 2007, а ключ, как я только сейчас узнала, был где-то на упаковке. Только сейчас эта программа понадобилась, а ключ я не знаю. Возможности Worda очень ограничены. Требуют ключ для полноценной работы. Помогите, пожалуйста.

Алексей

попробуй B73X8-QPD87-JHWM3-MQYCH-7C2VW
PQ9GQ-V9K83-D6G44-RDKDM-C22VW
WMD33-986QH-2CR4F-7DHMP-Q6938

Светлана Ананич

С трекеера начни качать Весь офис, но сними галочку с самого офиса, оставь только кряк.