Ирина Панкова

подскажите какие программы есть чтобы снять видео с экрана в играх (кроме фрапса) и если получится дайте сылку!!!

я везде прочухал но не где не нашол программы с хорошим качеством и длительной съёмки (хотябы больше 15мин) и так чтобы меня было слышно. Микрофон у меня есть но не получается всё перепроовал но не как. Пожалуста скажите программу такую чтобы меня было слышно длительное время и чтобы сам ролик мало весил (а не 4мин 3гб)

Наталия Пахомова

http://files.mail.ru/0YCSLY
TechSmith-Camtasia-Studio-7.0.0-Build-1426-ru