Лида Путятина

На компьютере вылезло окошко Windows заблокирован введите код! Нужно положить 2000 руб что делать??

Сергей Бузин

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Максим Суворов

лечить этот вирус....

Ирина Никитина

клади деньги в дисковод и пока перевод не дойдет до завода изготовителя компа ничего не измениться

Игорь Владимиров

искать программу-разблокировщик на сайте антивируса касперского или доктор веб, либо откатиться на более раннюю дату

Tommy Haku

только не переводите деньги, не поможет. лучше попросите знакомого, который разбирается в компах

Витек Тофан

не лазь по сомнительным сайтам и анти вир нормальный качай!! !

Абулайси Саидахмад

точно это вирус. винду перебейте.

Екатерина Куколева

Есть несколько вариантов.. .
1)Если баннер на весь экран и перекрывает другие окна, лишая возможности нормального просмотра папок и файлов, тогда необходимо перезагрузить компьютер -> жмем F8 (во время загрузки системы) -> выбираем Безопасный режим -> заходим в систему под Администратором -> восстанавливать систему не обязательно. Под этой учетной записью баннера на рабочем столе не будет и у нас появляется возможность для "маневров"
2)Просто переустановить систему или вызвать мастера.. .

Marie_O

Сталкивался с такой проблемой несколько раз . В безопасном режиме зайти не получалось ни в одном случае . Баннер приходился на весь экран . Два случая, чтобы решить эту проблему :
1) Если на компьютере важные данные, то на сайте антивируса Касперский есть ключи, в поле, где просят отправить СМС вводите эти ключи по очереде . Попросите друга сообщить Вам эти цифры, ибо сами Вы зайти в Интернет со своего компьютера не сможете . Какой-то из ключей обязательно выведет Вас на рабочий стол, НО вирус все равно останется на компьютере . Сразу же начинайте диагностировать систему своим антивирусом, надеюсь не будет поврежденных архивов .
2) Переустановите систему .

Екатерина Трубицына

Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Александр Xxx

http://virustop.ru/index.php/virusy/windows-zablokirovan
Чтобы научиться разблокировать операционную систему, как не крути, требуется практика, а уж теорию вы найдете здесь. Теперь перейдем непосредственно к вариантам как снять баннер windows заблокирован и рассмотрим программы для разблокировки виндовс.