Муродали Тагоймуродов

универсальный монитор не pnp

такая ситуация: ноут hp pavilion dm3-1130er.переустановил виндовс поставил все дрова официальные с сайта hp именно для моей модели. в диспетчере устройств неизвестных нет. но заметил такую странную вещь. захожу в разрешение экрана а там у меня два монитора, один экран ноута, а второй написано универсальный монитор не pnp,хотя к ноуту больше ничего не подключено. что это означает и как его убрать?

Александр Колыванов

это нормально.... как подключишь второй монитор или проэктор, это будут они

Анна Трофимова

Это для подключения дополнительного, не парься. Вдруг захочешь проектор законнектить, вот для этого это и есть