Катерина

Как очистить весь мусор на компьютере?

Как очистить весь не нужный мусор на компьютере? МОжет быть есть какая-нибудь программа или что-то наподобии того?

Рустам М

AVP PC TuneUp 2011 года устанавливай.... никогда не пытайся установить 2012 и 2013 года AVG PC TuneUp потому что нет ключей.... аа на 2011 есть 🙂

Geroy Gs

"Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят" на будущее. А так CCleaner

Ирина

Переустанови систему, начнёшь с чистого листа . Мне советовал специалист, который собирал мой комп, делать это раз в год .

Ю:
Юлия :::

Если прям весь весь, то переустановкой винды. Если мусор в реестре, то есть CCleaner бесплатный. А если просто на диске, на котором не стоит винда, то форматировать его можно.

Алина Козуляк

CСleaner скачай еще в run напиши %temp% удали там все, еще есть способы но объяснить так не могу в Youtube поиши ешо

Денис

Cliner это прога чистит весь мусор которым ты не пользуешься и все ошибки устранит)

Дмитрий Шалгачёв

форматнуть всю к чертям собачьим=))) и всю

Евгения

Кклинер

Вета

Есть такая хорошая прога CCleaner.Помощник в удаление мусора на твоем ПК.

Супер

Если у тебя полностью заполнен диск С то должно появиться оповещение"сжатие файлов"

Анастасия Клопотовская

очистить мусор?) ) форматни)

Айна Юсупова

Да есть крутая штука Auslogic Boost Speed, в ней куча прилог для очистки и ускорения компа

Сергей Конев

Попробуй по этой проге, инструкция есть http://mega4ip.ru/unichtozhaem-musor-s-pk-s-pomoshhyu-spetsialnyih-programm/