Лида Юмашева

не могу зайти на вебмани. зарегестрирован через вк, что можно зделать???

Наталья Павлова

пользоваться нормальными системами, а не этим устаревшим дерьмом.
p.s. в поддержку им пиши. или хотя бы нормально проблему опиши: куда именно не можешь зайти, какая ошибка выводится и прочее.

Andrei Sergeihev

Не все виды киперов сочетаются между собой. Какие могут работать вместе смотрим в Энциклопедии WM - http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/index.shtml - в статье Способы управления электронными кошельками. Так что есть вероятность что тот кипер, который ты выбрал при регистрации несовместим с Classic. Такая система не только у WM, у Яндекс. Деньги, к примеру, такая же схема. Если хочешь пользоваться Webmoney Keeper Classic - регистрируйся НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ НЕГО, либо переключайся на него как на основной способ управления кошельком - но учти что обратное "переключение" будет невозможно.