Александр Марков

Кто такая Кристина Агеллера?

Анастасия Ситникова

Поп-певица Кристина Агилера.
Родилась 18 декабря 1980 года.
У нее очень сильный, чистый голос, который встречается не так часто, тем более на поп-сцене.
Она одна их немногих, я считаю, кто действительно достоин уважения.
http://www.youtube.com/watch?v=_5Jj5ipz98o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=XNI4SznChS8

Надежда Гулевич

Ответили уже - певица

Евгений

Хрен знает кто, певичка какая-та.

Ал
Альбина

ходячая реклама МакДональдса) безобразно разжиревшая женщина

Тема Галий

Кристина Мария Агилера (англ. Christina Maria Aguilera; родилась 18 декабря 1980, Нью-Йорк) — американская певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, телезвезда, филантроп, а также посол доброй воли ООН.
Обладательница 5 премий «Грэмми» и одной Латинской премии «Грэмми» . «Rolling Stone» назвал её одной из 100 Величайших Исполнителей Всех Времён, так, она стала самой молодой представительницей и единственной младше 30 лет. В общей сложности количество проданных альбомов составляет более 70 миллионов копий, которые сделали её одной из самых продаваемых певиц всех времён.
Награждена Государственным Департаментом США за вклад в участие в борьбе с голодом. Является послом World Food Program и ООН. Пожертвовала на благотворительность более 117 млн. долларов.
Биография►►►
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Винни Пух

женщина с ахеренным голосом

Вячеслав

Певица и актриса которая старше меня на 6-лет.