Николай Грушин

Почему все клеймят убийцу Виноградова, но никто не пытается его понять?

Ксения

Да народ все больше понимает родных и близких убитых им.

Просто Толик

общество должно изолировать субъектов, представляющих опасность для людей. носителей всевозможных деструктивных идей вокруг нас великое множество, у каждого из них найдутся обоснования своего поведения, при этом всех их объединяют психопатические расстройства личности. Каждый должен нести ответственность за свою жизнь и поступки и не доводить себя до такого состояния. Если же он будет признан невменяемым и психически больным, тогда ему ещё можно посочувствовать, как убогому инвалиду, но всё равно изолировать на принудительное лечение. Хотя вряд ли в данном случае имеет место психические отклонения. Здесь типичный пример самонакачивания себя человеконенавистническими идеями. У большинства из нас есть свои тараканы в голове, но мало у кого они достигают таких опасных размеров. Так что, люди, думайте, преже чем забивать башку всяким безумным шлаком в виде религиозного фанатизма, расизма, национализма и классовой ненависти.

Ан
Аня

Далеко пойдёте... если пуля не остановит.
Ему никакого понимания не надо - ему пуля нужна в голову.
Козёл недоеный положил 6 ни в чём не повинных людей - на куски порвать суку.
Общество имеет право защищаться от таких уродов.
К стенке - и все дела.

Леонид Зенченко

И то верно! Когда смотрим фильм Брат! Мы же Симпатизируем, Даниле Багрову, как он мочит падлов, и нам ни капельки- не жалко бандюгов и их родственников... родственники, часто знают чем занимается их Сын Брат ИТД...

Богдан

Как можно понимать убийцу, который просто так расстрелял своих коллег. Он псих и пусть его понимают психиатры.

Sa
Sajidam

без слов понятно, у человека "съехала крыша", но он УБИЛ людей, поэтому сочувствия ему не будет...

Нуралы

Как мы его понимаем (((
Тоже, бывает, перенервничаем, сорвёмся, глупостей наделаем, а потом раскаиваемся, жалеем (((

Борис Тарханов

У него свой "богатый" внутренний мир, который погубил жизнь людей.
Как его можно понять? Понять человека, который убил людей из за того, что ему баба не дала - это полный пистец.

Юлька Андреева

Виноградов - это смачная оплеуха нашей любимой власти! Ибо только она довела здравоохранение до такого состояния, что психи по улицам шляются. И правоохранительным органам, которые выдают разрешение на приобретение оружия невменяемым личностям.

Полина

а что там понимать? отсутствие мозгов и тунеядство

Владимир Краюшкин

пусть его бог понимает и прощает на том свете.... в нормальной стране цивилизованной его бы просто расстреляли, чтобы генофонд вида Человек разумный не портил маргинал..

Ирина Нилова

А кто такой Виноградов и за что его убили ?

Залина

Идиотов, погубивших 6 неповинных людей не понимать надо, а лечить.

Мариночка Филиппова

У нас в России много юристов которые типа виноградова Нужно их уничтожать еще в вузе-они все одно НИКОМУ не нужны !

Владимир Михальченков

врешь
включи ТВ и услышишь восхищение диктора этой мразью!
возьми газету - там то же самое!
весь мир якобы восхищен

Алексей Коченов

Потому что разум должен присутствовать всегда! Почему же он не захотел лишить жизни себя, а расстрелял невинных людей?

Елена Харитонова

я не клеймю. Первая мысль была: жалко мужика. . Те умерли и всё. а ему теперь с этим жить всю оставшуюся жизнь.

Алёна Григорьева

Его бы, больше поняли если б он, не простых работяг пострелял а парочку чиновников заволил !!

Андрей Лахурин

потому, что мы для него компост

Елена Юрова

... и простить

Анастасия Бриллиантова

Его и его шкуру Казникову нужно закрыть пожизненно. Обоих.