Юлия Бенделиани

Что будет, если в государстве исчезнут законы?

Понятно, что рано или поздно сформируются новые, но что будет с обществом до того, как они появятся?

А кроме анархии? Какие ещё есть варианты?

Колян

Будет анархия, т. е народ будет жить по своим законам, понятным только им.

Ширин Каримова

будут грабить друг друга в открытую

Жанна Блохина

Начнется "кто сильней, тот и прав". А что, вообще-то это и так есть

Надежда Родионова

ни чего страшного

Екатерина Скокова

значит наступил (вступил в действие) золотой век.... это планируется к 2035году

Виталий Казанков

государство исчезнет

Сергей Николаев

наступит конец света