Дмитрий Янушевский

Инновационная компания "Клавиатуры Щеблыкина" просит о помощи. Поможете?

Пираты препятствуют развитию российских инновационных клавиатурных проектов. Нужна помощь для изготовления опытного образца настольной клавиатуры Ladonnik 3 - для тех, кто печатает одним, двумя, тремя, четырьмя пальцами. Классная вещь!

Елена Еремина

Напишите реквизиты