Владимир Гогонов

Почему на центральном телевидении показывают такие передачи, как передача Елены Малышевой?

Малышева ведет на Первом канале передачу, посвященную медицине, и дающую медицинские советы. Она и некоторые ее гости постоянно допускают неточности, делают странные и глупые заявления, безапелляционно дает нелепые, непрофессиональные советы.

Сюжеты ее программ составлены поверхностно и непрофессионально. Освещаемые проблемы не изучаются полностью, на многомиллионную аудиторию зачастую выдается откровенная неправда, все показывается однобоко. Иногда, пользуясь громкими званиями, она со своей командой несет откровенную чепуху.

Почему ее не уберут из эфира? Почему главный российский канал не старается обеспечить достоверность своих передач?

Я думаю, что Малышева просто опасна!

Павел Raikin

Видимо эти передачи смотрят.

Виктория Опря

Пипл хавает все подряд. Легче и дешевле туфту пустить и пусть народ объедается.

Ви
Виктория

Да и вправду, пусть Больше Наполнят Зомбопередачами Малахова, типа "Пусть Говорят !" От Российского телевидения уже и так похохотать ...

Игорь Неупокой

так эта ж передача для домоседок) они не секут что это туфта вот и катируется передача))

Алексей Марин

Кто платит, тот и заказывает темы и метод проведения передач, вплоть до ведущих такие передачи. И ещё - не надо думать.

Анастасия Комарова

Опасна! А ещё она - агент госдепа, её советы разрушают страну и делают из нас толстых невольных кретинов!