Елена Погорелова

помагите начать встречатся с девушкой у нас любовь взаимная но как у неё так 1 раз как к ней подкатить ?

Марина Сергеева

у меня таже херня. . мерс не поможет .. у меня мерс.. . скажи прямо .. я все тоже решаюсь на днях))

Александр Бочаров

подкати на мерсе)))

Сергей Черкасов

Если всё взаимно, то легко)

Маньяк Фишер

А как у вас вообще любовь образовалась если ты к ней не подкатывал? Любовь только в отношениях зарождается...