Лена Татаринцева

Если человек относится к тебе нормально (разговаривает) но в глаза не смотрит а смотрит к другим в глаза) Пример учитель

п) но в глаза не смотрит а смотрит к другим в глаза) Пример учитель)

Андрей Литвинов

неискренний человек.. с камнем за пазухой.. особенно если это учитель.. нельзя доверять человеку, который глаза прячет.. глаза всегда выдают правду

Ал
Александра

прекрати пялиться на него постоянно)) ) влюбилась что ли в него...?)))

Axinya Igorevna

пожалуй что-то скрывает