Ainura

Шоколад какой марки самый вкусный? Из тех, что продаются в Украине и России

Сергей Киркин

Рошен-Брют 90 процентов какао

Анна Тихомирова

Мне Рошен нравится

Роман Архипов

самый вкусный и по крайней мере настоящий, так это Lindt

Марика Бородина

Я только горький признаю, поэтому вполне не плох Золотая марка (Нестле) и Линдт.
Раньше Коркунов еще ничего был, но давно его не видела...

Жан Любимов

я беру горький, в основном риттер спорт 71% какао. качество меня более чем устраивает, как состав и цена. вкусный недорогой шоколад.
а недавно попробовала другой шоколад, более дорогой марки вилларс с апельсиновыми цукатами. это просто божественно ((((((((((((8 я, конечно, в шоколаде не особо разбираюсь, так что знатоки не убивайте меня. но это было даже лучше швейцарского шоколада, который мне привозили из-за заграницы.

и да, аленка раньше была не столь плоха, но сейчас ужаасна на мой взгляд. вкус отдаленно напоминает молочный шоколад, а состав Оо я бы не советовала эту марку, так же как и милку

Валентин

Я выросла на шоколаде фабрики Крупской (СПб) - люблю только его. Пока был 100% шоколад. Сейчас после слияния со «СладКо" фирма называется Оркла Брэндс Россия.
Ххозяином «СладКо" был норвежский концерн «Orkla». Так что качество, возможно, ухудшится. Продукция «СладКо" была невкусной, на мой взгляд.
Хороший Бабаевский и Красный октябрь (Москва)
Неплохой "Лайма" - Латвия.
А все эти совместные производства - бяка с растительными маслами.

Алексей Макаров

В Украине - "Світоч".

Да
Дарья

Шоколад lindt

Та
Татьяна

Украинская фирма Рошен очень хорошая! ) я живу в России и тут частенько покупаю конфетки и шоколадки ее производства! Советую

Vladimir Konovalov

Шоколад Вальрона, Аленка вообще не шоколад

Галина Шумилова

Шоколад Молочный остров или сладкий остров

Алексей

Свиточ, Аленка

Михаил Володин

ну я предпочитаю молочный, так что лучшим считаю Милка, он самый нежный.
Но я многие не пробовала.

Фаррахов

Самый лучший БАБАЕВСКИЙ!!!!

Николай Чуланов

"Аленка" и в правду вкусный)) мне еще "Dove" нравится)

Тимур-Carleone

Места:
1 дав
2 милка
3 Каркунов
4 альпен голд

Modest Zvyagintsev

RITTER SPORT,
Alpen Gold,
Dove