Евгений Очагов

Что значит Опа гангам стайл?

Ольга Зайцева

"Gangnam Style означает модный, роскошный образ жизни, в песне этот образ высмеивается. "

Ma
Maria

«Gangnam Style» — разговорное выражение в корейском языке, означающее роскошный образ жизни, которым славится Каннамгу, богатый и модный район Сеула. В интервью CNN PSY сравнил его с Беверли-Хиллз.

Александр Сергеевич

Модный, стильный, папсовый, гламурный образ жини. Который высмеивается в песне, в частности в песне высмеивается пристижный район в Сеуле с таким же названием, Ганган кажется не помню точно;)

(G
((Muzaffar Gapparov))

Корейский клип .

Мария Сарапкина

Интернет-хит корейского рэпера, который просто "взорвал всех" совсем не рэпперской композицией. Вбей на ютьюбе в поиске. гангам стайл латинскими буквами.

Кирилл

То и значит там кореец поёт