Юрий Николаевич

5 минуты назад в зенит перешёл Беленов правда пока неофициально! А вот где он будет на лавке или на поле?

Костя

если неофициально, то пока он будет в Кубани, наверное)))))

Александр Карпухин

это чушь, он не мог в Зенит перейти!!! где вы это взяли?

Артём Пышкин

Скорее всего это "утка"...

С*
Сергей ********

какой зенит у них малофеев жевнов

Lubov

Да, есть такая инф-я, но пока переговоры.
"Зенит" хочет купить Беленова?

Руководство «Зенита» намерено укрепить команду российским голкипером «Кубани» Александром Беленовым, сообщают «Известия» .

По информации газеты, питерцы предложили за голкипера 5 миллионов евро, тогда как стоимость Беленова составляет примерно 1 миллион. Переговоры находятся в завершающей стадии.

Сам 26-летний голкипер уже дал согласие на свой переход в питерский клуб. По информации издания, большую роль в решении вратаря перейти в стан «Зенита» сыграла финансовая сторона вопроса. Беленову предлагается долгосрочный контракт с годовым окладом в размере 1,8 миллиона евро без учета бонусов и премиальных. Эта сумма более чем в три раза превышает ту, что на данный момент голкипер получает в «Кубани» .

Стоит напомнить, что в этом сезоне Беленов сыграл в 16-ти поединках и пропустил 15 мячей.