Рыжая Ирония

Привести три примера сопротивления инновациям со стороны персонала, партнеров, широкой общественности, когда речь идет о

Привести три примера сопротивления инновациям со стороны персонала, партнеров, широкой общественности, когда речь идет об IT компаниях. Где и в каких случаях это может случится.

Н*
Ната ***

Инновации в любой сфере предполагают в первую очередь внедрение более наукоёмких технологий за счет автоматизации а это в свою очередь может повлечь высвобождение некой доли персонала-в связи с этим может возникнуть сопротивление и со стороны персонала и со стороны общества в целом. Следующий момент это удорожание продукции (работ, услуг) за счёт вложения средств в эти инновации автоматизацию итд со стороны правительства. Инновации в одной компании (отрасли) более продвинутой и привлекательной с точки зрения инвестиций и не внедрение их в другие отраслевые компании могут повлечь за собой устранение конкуренции естественным путём и как следствие возникновение монополий на рынке товаров, услуг.

Яночка

еунененуеуене

Svetlana Boukova

Всё неизвестное конечно отпугивает и требует финансовых вливаний.
Именно поэтому людей, которые не в теме, будет это отпугивать
Вы же не можете написать - прошло клиническое испытание. Обычно все новшества толкают технари, а они как известно люди не многословные или более того, не умеющие доносить суть своих мыслей до масс. И более того, массы знают, что теоретики это не практики