Пирахмаев Али

Правда ли, что истинное остроумие, гораздо ближе к добродушию, нежели к злобности? Пора юморяне определяться с кем вы

Надежда Моисеева

я пока побуду в шкуре своей, не люблю делить шкуру не убитого медведя)

Михаил

Нет .
Неправда !

Остроумие граничит с дерзостью, злостью даже !

И чаще всего с цинизмом !

А добродушие-это черта ХАРАКТЕРА, а не отличительное качество ( в данном, конкретном случае ...ОСТРОУМИЕ !)

Чу
Чуркин

Ляля:) ты растешь на глазах!)))))

Анюта Войтова

Сарказм добрым редко бывает. Так, что остроумие ближе к злобе.

Светлана Савушкина

Часто колкости принимают за остроумие.. . грубость - остроумие дураков.

Евгений

Да, Юморяне добрее были и будут всегда!

Артем

А это зависит с чем человек пришел на юмор с ружьем в за пазухе или с конфетти)))