Галина Кишанина

Какая порода кошек лучше?

Хочу купить котёнка! Подскажите, какой породы лучше.

Roman Burmak

Пойди на улице подбери кого нить, они тоже нуждаются в тепле и ласке, и скоро зима..

Мария Фёдорова

Ну у всех разные вкусы. Я считаю, что лучше абиссина может быть только два абиссина.
А кому-то британцы нравятся или бенгалы. А кто-то беспородных предпочитает.

Настенька

С приюта возмите, или на улице подберите, век они будут вам благодарны, что от холода и голода спасли

Евгения Дровняшина

канадский сфинкс- не пожалеете.

Максим

бенгальскую

Сергей Боровый

Лучших не бывает они все хорошие

Eugenia Sokolova

Не берите британцев-агрессивные))

Анюта

Да, я тоже согласна, что у всех вкусы разные. У нас экзот и не нарадуемся. Почитайте, посмотрите, может внешний вид какой то породы понравится и характеры у всех тоже разные. У ход за разными породами тоже разный. Читайте, изучайте. Кто вам ближе будет ту породу и берите.

Natasha Malceva

У меня британсий короткошерстный кот

Татьяна Ременюк

Я бы предпочла беспородную)
в отличии от собак - порода кошек мало влияет на характер.
Только есть отдельные породы с повышенной агрессивностью - например сиамские или сибирские (у меня сибирская - весь дом держит в страхе, в том числе и собак) .
а так никто не будет ближе, как то животное, что с улицы подобрали - выходили и выкормили. И Вы к нему привяжетесь и оно к Вам.
Я конечно свою взрослую собаку не с улицы брала (но ее лечение в течении двух недель (по 9 уколов в день) нас очень сроднило).

Оксана Долгова

определитесь мальчика или девочку ...и как у людей разных рас и разные характеры... пушистую или гладкошерстную.. а потом смотрите.. у нас перс с ангорой смешан.. очень приятная дружелюбная кошка.. болтуха только.... а кот был так на него была аллергия... оказывается на мужские кошачьи гормоны...))))

Парамонов Иван

У каждого своя лучшая порода - к какой породе душа лежит, такую и берите))))))

Юрий Якушев

Донской сфинкс)