Сергей Куртинец

как избавится от прищей и чёрных точек не выходя из дома

переходный возраст понемаю но не буду же я так ходить! стыдно всё таки что только не пробовала не помогает. надеюсь на вас.

Эмиль Низамов

Маски из глины, для чувствительной кожи лучше голубой глиной пользоваться, а так белая отлично помагает. Если пользоваться 2-3 раза в неделю, результат отличный, а ещё мыло с чередой.

Roman

Лицо с мылом мыть два раза в день

Анастасия Любимова

Скраб попробуй какой-нибудь, сейчас рекламируют какой-то с щеточкой)

Iriska ))))

от прыщей много способов-поищи в инете, а от черных точек помогают ванночки. просто греешь воду в кастрюле, можно добавить ромашку или эфирное масло. можно и просто так.. поставила на табуретку, села над кастрюлей, накрылась одеялом, посидела минут 10.потом черные точки можно легко выдавить без последствий