Эльдар Карачаев

В массиве из 50 элементов определить сумму элементов, max и min элементы.

Построить вектор из отрицательных элементов исходного массива.
Помогите программу составить. Ничего не получается (бейсик QBasic x64)

Га
Галина

Могу сделать, а вы мне что? 🙂

Vitaliy Захаров

min = max = a[0] a.each do |n| if (n < min) then min = n; if (n > max) then max = n; s = s + n; vect.push( n ); end;