Алексей Карпов

дайте ссылку на сайт где можно скачать плей маркет на телефон нокия300. этот телефон не андроид!!!

Сергей Артюшенко

отлично, конечно это не андроид, потому и плеймаркета на него нет.... все просто.. . ответ - скачать его нельзя, а вышеотвечающим ))) плеймаркет не только магазин но и приложение для андроида

Зу
Зульфия

и как он у тебя работать будет?

Полина Маркалова

play market - это магазин приложений от google,
позволяющий владельцам устройств с операционной системой Android устанавливать и приобретать различные приложения
googleplay

Все приложения в этом магазине предназначены для пользователей устройств с ОС Android соответственно смысла в твоих действиях я не вижу