Марина Неткачева

почему раньше в контакте можно было скачивать файлы, сейчас нет этого

Баxa

Сейчас тоже можно.

На
Наталка

нужна программа для скачивания

Андрей Стекачёв

что бы скачивать с контакта, нужно скачать и установить VKsaver

Zoros Go

Любым нормальным (не Опера, не гугл хром) с дополнением можно скачивать . Скачивать и наслаждаться. Скачивать и наслаждаться. Нормальным браузером (не Опера, не гугл хром).