Александра

Почему компьютер стал плохо работать

У меня на компьютере стали лагать игры, но я не понимаю почему. Процессор AMD Athlon(tm) II X2 215 Processor 2.69 GHz 6142 mb RAM. Чищу регулярно, виндовс переустановил пару месяцев назад. Перед переустановкой летал, но я переустанавливал 3 раза по некоторым проблемам. Игры на максиальной графике просто летали а сейчас на минимуме тормозит. Даже Cs 1.6 Система охлождается хорошо. Реестр чист.

Вирусов нету. Чищу регулярно раз в месяц, Начиная с пылесоса заканчивая ушными палочками. Тормоза иногда проходят, и игры опять работают стабильно, но это всего на 1 включение. Потом снова тормоза. Это дело у меня уже месяц происходит, но дело в том что игры не все тормозят. К примеру Dishonored Без единного тормоза, а Painkiller: Hell & Damnation Очень сильно тормозит. а движок у них один и тот же. Дефрагментацию кстати тоже проводил.

В авто запуске только uTorrent, Skype, Антивирус. Оперативы очень много поэтому должно хватать.

Екатерина Бронина

проверь на вирусы утилитой DrWeb CureIT, ну и из автозагрузки все поубирай (msconfig и все такое)

Мр
Мришк

вирус скорей всего

Сергей

почистить непробовал, помогает

Надя Стекольщикова

почисти от пыли. особенно блок питания

Михаил Лебедев

может с видео картой что, например охлаждение сломалось, или блок питания погибает...

Лёлька

Проверь термопасту

Александр Смирнов

У меня тормозил из-за того, в автозапуске было много чипухи ненужной и в корзине 200+ ГБ
Попробуй почистить это!

Дениска Клубнячков

Быть может траблы с видеокартой, не?
Переуст. винду. Ставь оригинал