Павел Карпов

Скажите ради бога правду.... сердце ноет....

Снятся сны что он изменял под действием алкоголя и будто бы передается чувство его вины.... 3 недели без связи, он в порту (моряк) . Сердце ноет, скажите это правду сердце чует?

Юрий 25.09.91

Иван Машкин

та никто вам не изменяет нет у него никого

Дима Комаров

нет я вижу рядом с ним мужиков только. все остальное ваши фантазии вы три недели с ним без связи займитесь каким нить делом чем гонять по поводу того что он с кем то.. . у него рядом как минимум 4 мужикавсе разного характера смысла их описывать не вижу