Сергей Лебедев

подскожите пожалуйста что будет ожидать во всех сфреах жизни кристина 15.08.90. спасибо.

Vlad Kokorin

Прямое значение карты - Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, ибо можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу? Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Уделите внимание тем картам, которые окружают Колесницу, ибо они подскажут, какое именно событие вас ожидает. Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите» , а «со щитом» .
- успех в делах
- благоприятная ситуация для путешествия, командировки
- интуиция
- активное общение

Igor Zinevich

Много будет и хорошего и плохого. Первого - больше. Чтобы было это хорошее, вам надо быть умным человеком и учиться на своих и чужих ошибках. Соответствующий потенциал у вас есть. Велик соблазн считать, что вы достигли цели. Многие на этом спотыкаются и останавливаются. Начинайте свой путь с желания расти и преуспевать. Вас призывают формировать собственное мнение, получать новые знания, вырабатывать индивидуальный стиль. Если имеете какую-то власть над окружающими, двигайтесь дальше в духовном отношении. В любовной сфере вам советуют проявить инициативу. Удачи!