Мария Романова

девушкам - хотели ли вы мужа которому нравится наблюдать как вы занимаетесь сексом с другим?

Laziz Boykulov

НЕТ О. о ...это.... это как то ненормально.... Если ты состоишь в отношениях.... блин фу это не нормально.... О. о

Геннадий Орлов

все девушки этого хотят

Александр Бисяев

Ха у меня как раз такой, только я против таких вот извращений

Светлана Елисеева

а потом ревности и т .д. ну и какая тут жизнь может быть?

Серёга Новиков

извращенца нет))

Кирилл

однозначно нет

Леонид Горюнов

я бы хотела))) и наоборот тоже.. мне кажеться такие отношения очень долговечны. чем каждый по раздельности..