Наташа Соловьёва

как снять квартиру в вологде без посредников, срочно нужна однокомнотная квартира 10000т. р за месяц.

Самсон Саакян

Без посредников и за такие деньги сейчас сложно что-то найти, придется приложить немало усилий и обзвонить всех здающих из местных газет и интернета (гдеквартира. су, авито и т. д.) , мы поступили именно так и то большинство оказалось этими самыми посредниками, но у них есть плюс - это заключение договора.