Мария

Купил смартфон MTC 962 помогите!!!!

Я купил СМАРТФОН MTC 962 вставил sim карту TELE 2 при включении просит пин код я ввожу четыре нуля всё ок а потом сразу просит для разблокировки введите pin я ввожу четыре нуля пишет не верно я от ввёл puk код симкарты всёровно не правильно чё делать а если из этого выйти пишет что связь есть а симка заблокирована только экстреннный вызовы а так телефон работает хорошо вполне

Са
Сашенька

до этого симки не вставлял?!

Александр Кирюхин

Мтс трубки залочены ток под Мтс Работают только с МТС Разлочку можно сделать и в Сц идома только НудноеЭто делооо.