Константин Салтыков

если бы органов чувств у нас было больше, то были бы глубже наши знания о мире?

Mariya Lubimaya

Несомненно. Поэтому создавая их, расширяя возможности этих органов чувств предки через ДНК нам передали. Мы делаем то же и должны развить то же самое. , Добрая часть Человечества создает компасы, часы, телескопы, микроскопы, градусники, аппараты видения для микрохирургии Спутники (чтобы видеть ближайший Космос, чтобы мы общались воочию, аудио и письменно через Паутину, почти телепатически. в почти реальном времени) , Луноходы и Марсоходы и даже Коллайдеры чтобы глубже познать МИР. Все они тоже органы ЧУВСТВ, придатки к нашим органам чувств, хотя и Искусственные. Их Человечество передаёт будущим поколениям. При помощи искусственно созданных придатков к органам чувств мы получаем больше знаний о нашей Земле, Вселенной и о Себе. У человека возможность к созданию новых органов чувств, даже естественных, не исчерпан.

Алеся Кабаева

знания приобретаются умом, импульсы от органов чувств также анализируются мозгом. Органы чувств не способны мыслить.
Ответ- нет, не были бы.

Алексей Ахапкин

А что, если у мужиков органов были количеством больше, то глубже знали бы мир женщин??!

Александр Семенчуков

было бы больнее от жестокого общества людей