Колян

Подскажите планшет на котором игры в интернете будут грузиться и в них можно будет играть))

Вчера подруга купила Samsung Galaxy Note за 20000 тысяч и зашла в Одноклассники и говорит, что игры не грузятся. И если можно, то пожалуйста только фирмы Samsung)Заранее спасибо за помощь))

Да
Дарья

у меня ТЕХЕТ на 4500 руб. и то игры все идут под его разрешение

Чика

Самсунг-андройд, андройн-ноуфлешь, а все игры на флеше