Константин Воробьёв

Интерессует Сатанизм! очень заинтересовалась сектой Himonster кто, что знает?! дайте информации о ней!???

Я просто интерессуюсь их жизнью! Эта секта занимается жертвоприношением людей!

фильм Константин называется!

Юля Крапивина

мы давно в ней!! ! секта супер! заставляют смотреть фильм
а как называется фильм где он обгорел и подписал какой то контракт?? ? девка там еще была каая то!!! мм) ) не помнишь?

Чеботько Анна

Ебнулась что ли?

Татьяна Соколова

Я знаю только один вид сатанизма - это "церковь сатаны"