Александра Черникова

На кого сделать ставку? Анжи-Ливерпуль

Аня Сиделева

Анжи-Ливерпуль 1:1

Ruslan Silin

ничья 2:2

Dghnmjygkl

Ливерпуль.

Иван Поляков

ай ай ай играешь в футбольный тотализатор) на Анжи ставь

Юлия Корниенко

Анжи не проиграет

Татьяна Гаврилушкина

первых с нулем или обе забьют

Павел ____________

Ливерпуль, очередная офёра букмекеров, сгребут щас денег на наивных людях поставивших на Анжи, а выйграет Ливер)

Наталья Булгакова

Ставь на ничью

Антон Кудрявцев

Ливерпуль. У англичан стремление, у Анжи деньги. Если Ливер постарается, то мяча 2-3 отгрузят, но блин черт знает как еще может все обернуться

Но если очень сильно захочешь и рискнешь ставить на Ливер, то СтивиДжи обязательно тебе поможет) Да и расист не подкачает ахах)

Катерина Болотокова

я на ливерпуль!
у Ливерпуля матч пропустят 8 игроков основного состава матч пропустят следующие игроки: Стивен Джерррард, Луис Суарес, Джо Аллен, Даниэль Аггер, Мартин Шкртел, Хосе Энрике, Нури Шахин, Глен Джонсон, Хосе Рейна и Рахим Стерлинг

а игроки которые редко попадают в основу будут стремиться показать себя!
и эти игроки не чем ни хуже основного состава анжи !!!

вот ссылка с моим опросом!

Александр

Анжи-Ливерпуль 1-0!