Любовь Козлова

что такое черлидинг?

Юлия Пухова

Черлидинг (англ. cheerleading, от cheer — одобрительное, призывное восклицание и lead — вести, управлять) — вид спорта, который сочетает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастику и акробатику) .

Черлидинг можно разделить на два основных направления:

соревнования команд по программам, подготовленным по специальным правилам;

работа со спортивными командами, клубами, федерациями для выполнения следующих задач:

привлечение зрителей (болельщиков) на стадионы и в спортивные залы с целью популяризации физкультуры и спорта, здорового образа жизни;

создание благоприятного морально-психологического климата на стадионе, смягчение агрессивного настроения болельщиков-фанатов, создание обстановки «позитивного фанатизма» и управление эмоциями фанатов;

поддержка спортивных команд, участвующих в матче;

активизация и разнообразие рекламно-имиджевой работы на спортивных мероприятиях.

Черлидинг — отдельный самостоятельный вид спорта. По нему проводятся соревнования не только российского масштаба, но и европейского, и мирового. Чемпионаты по черлидингу проводятся в нескольких номинациях:
Чир — элементы спортивной гимнастики и акробатики, построение пирамид и танцевальные перестроения под зычные кричалки;
Данс — спортивные танцы с элементами гимнастики, с присутствием пластичности, хорошей хореографии и грации, потрясающей синхронности;
Чир-микс — выступления смешанных команд (женщины и мужчины) ;
Групповой стант — коллективное построение пирамид;
Индивидуальный черлидер (чир, данс, талисман) — сольный номер главного заводилы команды;
Чир-данс шоу;
Корпоративный черлидинг.

Елена Степанова

это когда перед матчем девки с булавами кревляются

Елена Кушникова

сиськи фанатам показывать и давать спортсменам)

Лидия Рослая

Это молодые бабенки, т. н. группа поддержки.
Ездят со спортивными командами и ублажают спортсменов.
Профессионально владеют искусством минета и всеми видами секса.