Виктория Окшина

Ну вас к черту вы на менянавесили комплекс ВИНЫ!! ! За то что я издеваюсь над каким-то там бобылем... пипец Это ЧТО?

Даниил Малахин

Это полный песец. Кирдык. Амба. Труба, Вилы.
Короче, полное логическое завершение всех мыслительных процессов и умственной деятельности. :))))

Людмила Нестерова

Ляля, вечер добрый! А мы по тебе уже было начали скучать)))

E Кайрбек

задаешь или отвечаешь?))))))))))

Владислав

Никто так не осудит женщину, как две вместе - третью...

Светик Коврова-Степанова

В задроченных больше чем в России-Штатах, это почти "супергерой"Мальчишка насравший в штаны магическим дерьмом. На Вас навесили Ярлык наполовину протрезвевшие граждане. Простите их.