Та
Тамара

Подскажите аппарат для интервальной фотосъёмки.

Именно конкретно заточенный под это дело, автомат особо малого размера.

Дмитрий

Не совсем ясно, что надо заточить под это дело. Эта функция или есть в аппарате, или её нет.
В камерах, например, даже таких любительских зеркалках, как Nikon D5000-D5100, в Меню режима съёмки есть функция Съёмка с интервалом.
Кроме того, интервальную съёмку можно вести с помощью пульта дистанционного управления ( ПДУ) с интервалометром, например, МС-36b..

Catherine

любой компакт это может, например мой самсуньк