Ди
Димас

как сделать телефон модемом wi fi на пк?

...телефон может раздавать вай фай. adsl уже конкретно надоело, инет тупит.. . какие программы нужны на компе, чтоб соединится с всемирной паутиной при помощи мобилки? ? и как все это настроить?

Сергей

Нужно купить на ПК USB Wi-fi адаптер.

А на телефон перевести в режим точки доступа.

Ирина Никифорова

Просто кабелем USB подключить к ПК и в телефоне включить "Режим модема". Не все операторы поддерживают. Может не работать или услуга платная. Что бы обойти, почитайте https://telefongid.ru/obshhie-voprosy/kak-ne-platit-za-razdachu-interneta.html