Иванна Горлач

Подет видео Gigabyte GT 640 2048MB (128bit) на маму Gigabyte GA-Z77-DS3H и прц. Intel Core i3-3220 3.3GHz? и как сбор?

Юлия Рвачева

1. Пойдёт
2. Обычный мультимедийный комп. До игрового ему далеко

Айсулуу Атаканова

Карточка Г, пойти то пойдёт, но она тебе поможе разве что презинтации на несколько экранов крутить, бери лучше на гиг, но что нибудь по мощнее, например GTX 550 Ti правда у неё и ценик примерно на 1,000 дороже

Мамку можно и попроще взять=) Z77 в основном для извращенцев которые разгоняют компы=)

Ольга Сергеичева - Сах

Видеокарта отстой. Не смотри что на 2 гб-это маркетинг. Если хочешь играть в игрушки на максимум то покупай Radeon hd 7850 или GTX 660. Можно пожадничать и взять HD 770 или GTX650 TI, но это уже совсем не то...