♡Д
♡ Дмитрий ♡

купил новый дисковод подключил после этого моргает экран монитора, и перезагружается система

купил новый дисковод подключил после этого моргает экран монитора, и перезагружается система,

Иришка

если дисковод с подключением Sata,мог просто не туда на материнке подключить, переставь на другой порт кабель Сата

НЕ
Николай Ефимчук

где ж ты его нашел да еще новый... вроде и не выпускаются уже.... может DVD-ROM все таки? то на другой шлейф (отдельный от винта) вешай.