Илья Белорус

Моейзнакомой купили такую штуку похожую на планшет, но это не планшет? Может вы знаете как это называетсЯ? подр в дополн

Оно как планшет! Но это не планшет.

Наташа Демьянова

Значит книжка.

Злой Смайл

читалка? Грань между планшетом и читалкой помаленьку стирается...

Миша Бабкин

может быть и знаем.
но какой вопрос такой и ответ.
может укажете хоть название этого чудо прибора

Diana Adamiya

Похожие на планшет продают два вида устройств: электронная фоторамка и электронная книга, это не считая навигатора.