Диана

Как считаете оправа такой формы идут мне?

Спасибо всем за аргументированные ответы по существу)))

Кристина Остроух

Возможно, не совсем удачная фотка. Тебе причесон нужен другой. Оправа не идёт. У тебя челюсть тяжёлая, поэтому тебе нужны лёгкие очки, а так у тебя агрессивная внешность получается. Возможно, тебе пойдёт круглая оправа побольше этой. Так-то симпотная внешность, так что пользуйся этим.

Тарина

Как то не фонтан - у вас и так квадратная форма лица - лучше что нибудь с плавными формами, может с заужением к краю глаз..))

Дарья Грачева

Красивая девушка с современной прической, а очки как у Советской училки. Мне кажется, оправа смотрится грубовато.

Александр Оськин

Дмуаю, стоит прикупить очки побольше, и более округленной формы

Сергей Кошелев

Есть такая штука линзы называется, они всем идут.

нет, такое ощущение что верхняя часть лица отдельно от нижней. меняйте

Надежда Жукова

На вашем месте, я бы купила очки, ширина которых больше, т. к. у вас короткая стрижка, а лицо крупновато для нынешних очков