Лёша Я

прошу помогите умоляю сжальтесь надо мной чем могу отблагодарю!!!!

ответьте на несколько вопросов прошу! во первых правильный ли мне поставленн диагноз-бронх астма? и почему при максимальном лечении не наступает улучшения во вторых от чего я абсолютно здоровая девочка всю жизнь была и вдруг начала болеть сначала одним потом другим !!!почему так тяжело болею ???и в третьих что меня ждет в будущем и будет ли оно у меня! мне 26 3 года болею задыхаюсь от всех резких запахов ((((((((((первые полтора года постоянно задыхалась

я описала проблему

фото самое недавнее

у меня нет не единогодня чтоб я не задыхалаьи так все три года

я вынужденна была первые два года чтоб не сдохнуть все вре мя есть через силу и до тошноты!!!! изза этого поправилась на 10 кг за два года за три вообщем на 15

Артем я вам в личку написала

Dima Maksimov

Для такого вопроса надо фото, чтобы была возможность ответить.

Соня Петрова

Проблему расскажите.

Валентина Степанова

заболевания печени были в последнее время? до того как начали задыхатся