Дмитриев Михаил

Уважаемые, Маги, посмотрите пожалуйста!

Посмотрите, пожалуйста!
Стоит ли уезжать на постоянное место жительства в другую страну, чтобы наладилась жизнь? Есть ли переезд по судьбе, если есть то в каком году?
Юлия 18 мая 1978 года.

Заранее всем благодарна за ответы!

Виталик Демидов

Оставайся, Юля в России. Перебесись здесь. Успокойся. Будет у тебя здесь личная жизнь. И еще такая, что все тут "завсегдатели" на ответах тебе завидовать будут. Дело говорю. Уедешь в погоне за миражом за бугор, локти кусать после будешь. да поздно будет. Красота твоя завянет. Годы уйдут.

Ан
Андрей

бегите из этой страны) ) валить от сюда надо))

Лидия Евдокимова

воздержитесь... пока не очень хороший период для переезда.

Румия

Здесь вам никто не ответит, здесь никто ничего реально не смотрит, а только зарабатывает быллы и проводит время от скуки. Такие серьезные вопросы надо спрашивать у профессионального экстрасенса и платить за это деньги. А еще лучше- слушать свою интуицию. Если при мысли о переезде на ПМЖ возникакет страх и тяжесть в душе- то ехать не надо. А если хорошее чувство- то переезжайте. Я уже 7 лет живу в Голландии и очень довольна. Да, сначала всегда тяжело и хочется домой, потом быт начинает налаживаться, привыкаете к новой жизни и возвращаться домой больше не хочется.