Al
Almaz

Музыканты и специалист в программах! ПОМОГИТЕ!

Я хотела найти партию ударных своей любимой песни, но в интернете партии нет, так что придётся самой писать.
Так через какую программу можно заглушить все звучания (вокал, гитары) кроме ударных? Чтобы хорошо слышалось всё от и до! 🙂
Подскажите кто знает!
Можно ли как-то это сделать через программу Adobe Audition или Guitar Pro 6? Если да, то как?
А если кому не сложно и быстро во всём разбираетесь, можете помочь? Сделайте, пожалуйста, минус ударных!

Песня: Нервы - Давай будем друзьями.

Анастасия Понявина

Что за песня то???