Ibrahim Khalilov

Хотите играть на фортепиано известные мелодии???

Если вы не нашли в интернете полюбившуюся вам песню, у вас есть возможность заказать её и я напишу вам в любом варианте. Есть вопросы, спрашивайте: anna_stasyuk@mail.ru

Марина Миланович

эх, я когда-то играла

Улугбек Эргашев

я играю все что мне необходимо, в интернете в основном нахожу)))

Максим *******

Хм.. . предположим.. . Не могу подобрать ноты к System of a Down - Spiders, или Apocalyptica - Ruska... Если вы умеете подбирать музыку такого типа, цены вам нет)

Ма
Мария

Вальс собачек запиши мне.