On Cleans

Россия - свободная страна великих возможностей?

Ирина Мишина

Да, свободная.. . Свобода подлости, жестокости, воровства.. . И возможностей тоже много.. . Например, возможность одному ставить дома золотые унитазы, не зная, на что еще потратить деньги, а другому - подыхать в канаве.

Эрнис Султанов

Для криминала. Поскольку легальные высокие и не очень места заняты на века вперед детишками предыдущих.

Юрий Касмынин

формально считается таковой... только к сожалению на деле всё совсем не так

Эляна Шевченко

По другому и быть не может.