Юрий Арсеньев

Вы можете только по лицу человека определить, что он образованный, или что занимается физическим трудом? По фото, напр.

Юля Андреева

Я когда-то работала в одной торговой фирме, так у нас с высшим образованием было 4 человека- начальник и три грузчика- алкоголика. Никак не скажешь, что у них высшее. А у одного из них и не одно! И квартиру мы покупали у такого алкаша! А когда он написал мне записку, ты бы видела его почерк! И ни одной ошибки. Оказывается, он тоже с высшим. Так что, угадать сложно.. . Да и вопрос немного некорректный- бывает, что и образованные люди занимаются физическим трудом. И такого очень много!

Ра
Раяз

Думаю что могу. Хотя бывают разные случаи.

Ирина Бикейкина

А образованный типа физическим трудом не занимается?)

Плиев Плиев

на лице колхоз у многих написано

Мария К

угадаю с двух ударов))))

Татьяна Неретина

смотря где он на фото.

Лёша Я

Я думаю, это легко сделать, при мало-мальском житейском опыте.