Олеся Мыльникова

вопрос к математикам-географам)

подскажите сколько времени езды на поезде требуется, чтобы добраться от воронежа до перми? ну и стоимость билетов (если известна) можете приписать)

на сайте РЖД смотрела - ничего толкового не нашла!

Артём Пышкин

Сначала от Воронежа до Москвы 45-м поездом. Отпр. 7-32, прибытие в Москву 15-04. Сидячка 393 руб.

В Москве перейти на Ярославский вокзал.

От Ярославского до Перми 26-м или 56-м поездом отпр. 16-20, приб. в Пермь 12-57. Плацкарт стоит 1878 руб.