Татьяна Мордвинова

Парням нравится когда девушки красятся? в смысле макияж, а не волосы.

Анастасия Абрамова

если парню нравится девушка, то имя ей может быть даже Бледная Моль

Сергей Бахромкин

Им нравится когда с помощью макияжа девушка подчеркивает свою красоту . А не красится полностью до неузнаваемости!

Яш
Яшка

Если ты и так красивая лучше не намазывать на себя штукатурки ( они этого не любят ), можно просто подчеркнуть черты лица. Но если ты не очень красивая можно просто подкрасить недостатки ( но главное не переборщить ).
Парни любят когда у девушки нежный и аккуратный макияж 🙂

Евгения Васильева

Чем меньше штукатурки, тем лучше.